中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
芜湖市饮用水水源地环境质量调查中标候选人公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2016-11-16
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2016FW303501
项目名称 芜湖市饮用水水源地环境质量调查
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽泽辉环保科技有限公司 安徽省芜湖水文水资源局  
投标报价 1500000元 2200000元  
供货(服务)期
  
合同签订后,一年内完成调查评审稿。评审会结束后,10日内完成调查报批稿。 合同签订后,一年内完成调查评审稿。评审会结束后,10日内完成调查报批稿。  
授权代表 曾海鳌 刘东印  
业绩加分项明细 1、合同名称:淮北市水体达标方案,签订时间:2016年8月29日;
2、合同名称:芜湖市水污染防治工作方案,签订时间:2015年10月15日;
3、合同名称:芜湖县水污染防治计划工作方案,签订时间:2015年11月25日;
4、合同名称:芜湖市漳河水体达标方案,签订时间:2016年3月4日。
1、合同名称:芜湖市区水功能区及排污口水质监测,签订时间:2014年5月20日;
2、合同名称:芜湖市区水功能区及排污口水质监测,签订时间:2015年1月18日;
3、合同名称:繁昌县水功能区及排污口水质监测,签订时间:2015年1月18日;
4、合同名称:南陵县水功能区及排污口水质监测,签订时间:2015年11月16日。
 
评标被否决单位及原因 南京国环科技股份有限公司  1、情形描述:投标函未按格式填写投标报价,2、依据条款、法规:不符合符合性审查三投标文件格式条款要求,3、处理意见:做无效标处理。
其他公示项 安徽泽辉环保科技有限公司课题组总人数12人;安徽省芜湖水文水资源局课题组总人数10人。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王纲群 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作