中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
安师大附外校园文化建设评标流标公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2017-04-26

安师大附外校园文化建设评标流标公示

项目名称及编号

安师大附外校园文化建设 (WH01CG2017HW049601)

流标原因

本项目于2017年425日10:30分进行公开招标,投标截止时间止,共有3家单位递交投标文件,开标成功。经评标委员会综合评审,有效投标人不足三家,本项目评标流标。

无效投标单位及理由

单位名称:芜湖市尚美广告有限公司

情形描述:没有提供沙发等市级检测报告,不满足*号招标参数要求(通用条款第一章11.3条款)

依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(*)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(*)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

评标委员会成员名单

余宝华 杨林海 董标 汪颖慧 王爱民

公示期

3个工作日

经办人

王纲群 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作