中标公告 ·您当前的位置:首页 > 招投标 > 中标公告
芜湖市中医院层流净化维保(二次招标)流标公示
信息来源:安徽建鑫工程咨询有限公司     日期:2017-06-09

芜湖市中医院层流净化维保(二次招标流标公示

项目名称及编号

芜湖市中医院层流净化维保(二次招标 (WH01CG2017FW057402)

流标原因

本项目于2017年68日9:30分进行公开招标,投标截止时间止,共有3家单位递交投标文件,开标成功。经评标委员会综合评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。

无效投标单位及理由

单位名称:江苏华杰净化工程有限公司

情形描述:未提供分项明细报价,商务条款偏离表和技术规格偏离表未按招标文件要求填写,未实质性响应。

依据条款、法规:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。

处理意见:废标。

评标委员会成员名单

杨积朋 郑世平 李道银 吴成斌 王艳

公示期

3个工作日

经办人

王纲群 17755352051

 

Copyright 2019 安徽建鑫工程咨询有限公司 版权所有 All Rights Reserved  电话:0557-3033-559 0557-3960-446 

E-mail:ahjxgs@sina.com 地址:安徽省宿州市南翔云集文化商业街3#29层

皖ICP备19000978号-1

技术支持:网站建设<云建站> 网站建设  网站制作  网站建设  网站制作